उत्तराखंड निकाय चुनाव: देखिए अपने अपने जिलों के रिजल्ट..बीजेपी बनी लीडिंग पार्टी

उत्तराखंड निकाय चुनाव में मेयर और चेयरमैन पदों पर अलग अलग जिलों के रिजल्ट देख लीजिए।

Uttarakhand local body election result new bjp leading - उत्तराखंड न्यूज, लेटेस्ट उत्तराखंड न्यूज, उत्तराखंड निकाय चुनाव, देहरादून नगर निगम, uttarakhand news, latest uttarakhand news, uttarakhand local body election, dehradun nagar nigam, uttarakhand, uttarakhand news, latest news from uttarakhand

देहरादून
नगर पालिका परिषद विकासनगर से बीजेपी के शान्ति जुवाठा जीते, कांग्रेस के देवानन्द दूसरे नंबर पर रहे।
रुद्रप्रयाग
नगर पालिका परिषद रुद्रप्रयाग से कांग्रेस, की गीता ने जीत हासिल की, बीजेपी की सरस्वती त्रिवेदी दूसरे नंबर पर
नगर परिषद अगस्त्यमुनी से निर्दलीय अरुणा देवी जीतीं, कांग्रेस की राधा देवनी दूसरे नंबर पर
नगर परिषद तिलवाड़ा से निर्दलीय संजू ने जीत हासिल की, कांग्रेस की रेखा देवी दूसरे नंबर पर
नगर परिषद ऊखीमठ से बीजेपी के विजयसिंह ने जीत हासिल की, निर्दलीय प्रकाश सिंह दूसरे नंबर पर
पौड़ी गढ़वाल
नगर पालिका परिषद दुगड्डासे निर्दलीय भावना चौहान ने जीत हासिल की, बीजेपी की उमा जुयाल दूसरे नंबर पर रही।
नगर परिषद सतपुली से बीजेपी की अंजना वर्मा ने जीत हासिल की, कांग्रेस की किरण देवी दूसरे नंबर पर।

टिहरी गढ़वाल
नगर पालिका परिषद से बीजेपी के राजेन्द्र विक्रम सिंह पंवार ने जीत हासिल की, निर्दलीय राजेन्द्र सिंह गुसाईं दूसरे नंबर पर।
नगर परिषद कीर्तिनगर से बीजेपी की कैलाशी देवी जीतीं, यूकेडी की महेश्वरी दूसरे नंबर पर
नगर पालिका परिषद देवप्रयाग से निर्दलीय कृष्णकांत कोटियाल जीते, दूसरे नंबर पर निर्दलीय राजेश रहे।
नगर परिषद गजा से बीजेपी की मीना खाती ने जीत हासिल की, कांग्रेस की उषा चौहान दूसरे नंबर पर
नगर परिषद घनसाली से निर्दलीय शंकरपाल सिंह जीते, निर्दलीय नागेन्द्र दूसरे नंबर पर
नगर परिषद चमियाला से कांग्रेस की ममता पंवार ने जीत हासिल की, बीजेपी के दिलदेई राणा दूसरे नंबर पर।

चमोली
नगर पालिका परिषद जोशीमठ से कांग्रेस के शैलेन्द्र सिंह पंवार जीते, निर्दलीय सुभाष डिमरी दूसरे नंबर पर रहे।
नगर परिषद नंद प्रयाग से बीजेपी की हिमानी ने जीत हासिल की, कांग्रेस की कनिज दूसरे नंबर पर
नगर पालिका परिषद कर्णप्रयाग से बीजेपी की दमयंती रतूड़ी पहले नंबर पर रहीं, निर्दलीय रजनी चौहान दूसरे नंबर पर
नगर परिषद थराली से बीजेपी की दीपा देवी जीतीं, कांग्रेस की कुन्ती देवी दूसरे नंबर पर रहीं
उत्तरकाशी
नगर पालिका परिषद चिन्यालीसौड़ से निर्दलीय बीना ने जीत हासिल की है, बीजेपी की जय़नी देवी बिष्ट दूसरे नंबर पर
नगर पालिका परिषद बड़कोट से कांग्रेस की अनुपमा ने जीत हासिल की, दूसरे नंबर पर निर्दलीय कृष्णा रहीं
नगर परिषद नौगांव से बीजेपी के शशिमोहन ने जीत हासिल की, कांग्रेस के राजेश रावत दूसरे नंबर पर रहे।
नगर परिषद पुरोला से कांग्रेस कांग्रेस के हरिमोहन सिंह जीते, निर्दलीय उपेन्द्र सिंह दूसरे नंबर पर रहे।

नैनीताल
नगर परिषद लालकुआं से कांग्रेस के लाल चन्द्र सिंह जीते, बीजेपी के अरुण प्रकाश दूसरे नंबर पर रहे।
नगर परिषद कालाडुंगी से बीजेपी के पुष्कर कत्यूरा ने जीत हासिल की, निर्दलीय अली हुसैन दूसरे नंबर पर रहे। अल्मोड़ा
अल्मोड़ा नगर पालिका द्वारहाट से बीजेपी के मुकेश लाल जीते, दूसरे नंबर पर कांग्रेस के निर्मल मठपाल रहे।
अल्मोड़ा नगर पालिका परिषद चिलियानौला रानीखेत से विर्दलीय कल्पना देवी जीतीं, दूसरे नंबर पर बीजेपी के विमल आर्या रहे।
अल्मोड़ा नगर परिषद भिकियासैंण से बीजेपी की अंबुली देवी ने जीत हासिल की, दूसरे नंबर पर कांग्रेस की कमला देवी रहीं
पिथौरागढ़
नगर पालिका परिषद धारचुला से बीजेपी की राजेश्वरी देवी ने जीत हासिल की, कांग्रेस की लक्ष्मी गुंज्याल दूसरे नंबर पर रहीं।
नगर पालिका परिषद डीडीहाट से बीजेपी की कमला चुफाल ने जीत हासिल की, निर्दलीय धाना देवी दूसरे नंबर पर रहीं।
नगर परिषद गंगोलीहाट से बीजेपी की जयश्री पाठक जीतीं, कांग्रेस की सुनीता रावल दूसरे नंबर पर रहीं।
नगर परिषद बेरीनाग से निर्दलीय हेम चन्द्र पंत ने जीत हासिल की, बीजेपी के महेश चन्द्र पंत दूसरे नंबर पर रहे।

बागेश्वर
नगर परिषद कपकोट से कांग्रेस के गोविन्द सिंह जीते, बीजेपी के गिरीश जोशी दूसरे नंबर पर रहे।
उधमसिंह नगर
उधमसिंह नगर नगर पालिका परिषद महुआखेड़ा गंज से कांग्रेस की नसीमा बेगम जीतीं, दूसरे नंबर पर निर्दलीय मेहताब सिंह रहे।
उधमसिंह नगर नगर परिषद केलाखेड़ा से निर्दलीय हामिद अली जीते, समाजवादी पार्टी के अकरम खां दूसरे नंबर पर रहे।
चम्पावत
चम्पावत नगर पालिका परिषद से निर्दलीय विपिन कुमार जीते, बीजेपी के दीप चंद्र पाठक दूसरे नंबर पर रहे।
नगर पालिका परिषद चम्पावत से कांग्रेस के विजय वर्मा ने जीत हासिल की, निर्दलीय प्रकाश चंद्र पाण्डेय दूसरे नंबर पर रहे।
नगर परिषद बनबसा से निर्दलीय रेनु अग्रवाल ने जीत हासिल की , बीजेपी की कमला सजवान दूसरे नंबर पर रहीं।
नगर परिषद लोहाघाट से निर्दलीय गोविंद वर्मा जीते, दूसरे नंबर पर बीजेपी के दीपक ओली रहे।


Uttarakhand News: Uttarakhand local body election result new bjp leading

Content Disclaimer (Show/Hide)
लेख शेयर करें