उत्तराखंड ऋषिकेशrishikesh ishaan awasthi death case

ऋषिकेश में ये क्या हो रहा है? पहले अंकिता, फिर केदार और अब ईशान

Rishikesh ishaan awasthi death ऋषिकेश बन रहा युवाओं की कब्रगाह! 22 साल का इशान रहस्यमय ढंग से गंगा में डूबा, 19 फरवरी से अब तक दर-दर भटक रहा पिता

rishikesh ishaan awasthi news : rishikesh ishaan awasthi death case
Image: rishikesh ishaan awasthi death case (Source: Social Media)

ऋषिकेश: शांत कहे जाने वाले ऋषिकेश में अब शायद वो बात नहीं रही। ऐसा हम इसलिए कह रहे हैं क्योंकि कभी यहां अंकिता की हत्या हो जाती है। उसके बाद केदार भंडारी का मामला तूल पकड़ता है और अब ईशान अवस्थी मामला सुर्खियों में है।

Rishikesh ishaan awasthi death

ईशान अवस्थी..22 साल का ये लड़का लखनऊ से ऋषिकेश आकर योग प्रशिक्षक के तौर पर काम कर रहा था। 19 फरवरी को ईशान अचानक लापता हो गया। ईशान के पिता महावीर अवस्थी का कहना है कि उन्हें बताया गया कि उनका बेटा ईशान गंगा में डूब गया। 19 फरवरी से लेकर आज 28 फरवरी हो गई लेकिन ईशान का शव नहीं मिला। आगे पढ़िए

ये भी पढ़ें:

ईशान योग विद्या मंदिरम् में योग प्रशिक्षक था। ईशान के पिता ने योग विद्या मंदिरम् के प्रबंन्धक मोनु शर्मा पर गंभीर आरोप लगाए हैं। ईशान के पिता ने पुलिस को लिखित में दिया है कि योग विद्या मंदिरम् के प्रबंधक मोनु शर्मा से जब उन्होंने अपने बेटे के बारे में पूछा तो मोनु शर्मा ने उनसे अभद्रता की। ईशान के पिता का आरोप है कि मोनु शर्मा ने साजिश के तहत उनके बेटे को मरवाया है। अहम बात यह है कि पुलिस ने इस संबंध में कोई भी केस दर्ज नहीं किया है। ईशान के पिता महावीर का कहना है कि वो इस संबंध में एसएसपी से भी मिले लेकिन उन्होंने भी सिर्फ जांच का ही आश्वासन दिया। 10 दिन बीत चुके हैं और ईशान का शव बरामद नहीं हुआ है। पिता को किसी बड़ी अनहोनी का डर सता रहा है। देखना है कि आगे क्या होता है।